BZT52C9V1
  • Напряжение стабилизации Vnom
    9.1В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    8.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    9.6В
    15Ω
    0.5uA
    100Ω
Спецификация
BZT52C9V1 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 9.1В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C9V1 SEMTECH