BZT52C7V5
  • Напряжение стабилизации Vnom
    7.5В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
  • Напряжение стабилизации Max
    7.9В
    15Ω
    1uA
    80Ω
Спецификация
BZT52C7V5 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 7.5В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C7V5 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C7V5
    Стабилитроны и сборки BZT52C7V5F2
    YJ
  • Под заказ
    BZT52C7V5S
    Стабилитроны и сборки BZT52C7V5SF2
    YJ
    BZT52C7V5
    7.5V 0.5W / BZT52C7V5