BZT52C6V8
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.8В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    6.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    7.2В
    15Ω
    2uA
    80Ω
Спецификация
BZT52C6V8 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 6.8В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C6V8 SEMTECH