BZT52C6V2
  • Напряжение стабилизации Vnom
    6.2В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    5.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    6.6В
    10Ω
    3uA
    150Ω
Спецификация
BZT52C6V2 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 6.2В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C6V2 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C6V2S
    Стабилитроны и сборки BZT52C6V2SF2
    YJ
  • Под заказ
    BZT52C6V2
    Стабилитроны и сборки BZT52C6V2F2
    YJ
    BZT52C6V2S
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZT52C6V2S
    6.2V 0.2W / BZT52C6V2S