BZT52C4V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.7В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    4.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    80Ω
    3uA
    500Ω
Спецификация
BZT52C4V7 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 4.7В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C4V7 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C4V7S
    Стабилитроны и сборки BZT52C4V7SF2
    YJ
  • Под заказ
    BZT52C4V7
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZT52C4V7S
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZT52C4V7
    DIOTEC
    BZT52C4V7
    Стабилитроны и сборки BZT52C4V7F2
    YJ
  • 873
    BZT52C4V7
    4.7V 350mW / BZT52C4V7
    HOTTECH
    BZT52C4V7S
    4.7V 200mW / BZT52C4V7S