BZT52C4V3
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    4.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
  • Напряжение стабилизации Max
    4.6В
    90Ω
    3uA
    600Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZT52C4V3 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 4.3В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C4V3 SEMTECH