BZT52C3V9
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.9В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    3.7В
  • Напряжение стабилизации Max
    4.1В
    90Ω
    3uA
    600Ω
Спецификация
BZT52C3V9 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 3.9В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C3V9 SEMTECH