BZT52C3V3
  • Напряжение стабилизации Vnom
    3.3В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    3.1В
  • Напряжение стабилизации Max
    3.5В
    95Ω
    5uA
    600Ω
Спецификация
BZT52C3V3 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 3.3В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C3V3 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C3V3
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
  • Под заказ
    BZT52C3V3S
    Стабилитроны и сборки BZT52C3V3SF2
    YJ
    0,813
    BZT52C3V3S
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZT52C3V3
    Стабилитроны и сборки BZT52C3V3F2
    YJ
    2,46
    BZT52C3V3
    3.3V 350mW / BZT52C3V3