BZT52C39
  • Напряжение стабилизации Vnom
    39В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    37В
  • Напряжение стабилизации Max
    41В
    130Ω
    0.1uA
    350Ω
Спецификация
BZT52C39 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 39В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C39 SEMTECH