BZT52C36
  • Напряжение стабилизации Vnom
    36В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    34В
  • Напряжение стабилизации Max
    38В
    90Ω
    0.1uA
    350Ω
Спецификация
BZT52C36 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 36В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C36 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C36
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
  • Под заказ
    BZT52C36
    36V 0.5W / BZT52C36
    CJ
    1,57
    BZT52C36-7-F
    36V 0.5W / BZT52C36-7-F