BZT52C33
  • Напряжение стабилизации Vnom
    33В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    31В
  • Напряжение стабилизации Max
    35В
    80Ω
    0.1uA
    325Ω
Спецификация
BZT52C33 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 33В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C33 SEMTECH