BZT52C30
  • Напряжение стабилизации Vnom
    30В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    28В
  • Напряжение стабилизации Max
    32В
    80Ω
    0.1uA
    300Ω
Спецификация
BZT52C30 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 30В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C30 SEMTECH