BZT52C2V7
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.7В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    2.5В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.9В
    100Ω
    20uA
    600Ω
Спецификация
BZT52C2V7 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 2.7В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C2V7 SEMTECH