BZT52C2V4
  • Напряжение стабилизации Vnom
    2.4В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    2.2В
  • Напряжение стабилизации Max
    2.6В
    100Ω
    50uA
    600Ω
Спецификация
BZT52C2V4 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 2.4В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C2V4 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C2V4S
    Стабилитроны и сборки BZT52C2V4SF2
    YJ
  • 3780
    BZT52C2V4S
    2.4V 02W / BZT52C2V4S