BZT52C24
  • Напряжение стабилизации Vnom
    24В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    22.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    25.6В
    70Ω
    0.1uA
    250Ω
Спецификация
BZT52C24 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 24В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C24 SEMTECH