BZT52C18
  • Напряжение стабилизации Vnom
    18В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    16.8В
  • Напряжение стабилизации Max
    19.1В
    45Ω
    0.1uA
    225Ω
Спецификация
BZT52C18 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 18В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C18 SEMTECH