BZT52C16
  • Напряжение стабилизации Vnom
    16В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    15.3В
  • Напряжение стабилизации Max
    17.1В
    40Ω
    0.1uA
    200Ω
Спецификация
BZT52C16 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 16В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C16 SEMTECH