BZT52C13
  • Напряжение стабилизации Vnom
    13В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    12.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    14.1В
    30Ω
    0.1uA
    170Ω
Спецификация
BZT52C13 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 13В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C13 SEMTECH