BZT52C12
  • Напряжение стабилизации Vnom
    12В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    11.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    12.7В
    25Ω
    0.1uA
    150Ω
Спецификация
BZT52C12 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 12В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C12 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C12
    Стабилитроны и сборки BZT52C12F2
    YJ
    1,71
  • Под заказ
    BZT52C12S
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
    BZT52C12S
    Стабилитроны и сборки BZT52C12SF2
    YJ
    0,5903
    BZT52C12-7-F
    12V 0.5W / BZT52C12-7-F