BZT52C11
  • Напряжение стабилизации Vnom
    11В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    10.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    11.6В
    20Ω
    0.1uA
    150Ω
Спецификация
BZT52C11 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 11В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C11 SEMTECH