BZT52C10
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMD
Электрические
  • Напряжение стабилизации Vnom
    10В
  • Мощность Ptot
    0.5W
  • Прямое напряжение
    0.9В
  • Напряжение стабилизации Min
    9.4В
  • Напряжение стабилизации Max
    10.6В
    20Ω
    0.2uA
    150Ω
Общие
  • Корпус
    MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34)
  • Производитель
    SEMTECH
Спецификация
BZT52C10 0.21Мб
101711103837.pdf
Стабилитрон 10В, 0.5Вт, MINIMELF (SOD80)(LL-34)(LS-34) BZT52C10 SEMTECH
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    BZT52C10
    Стабилитроны и сборки
    JSCJ
  • Под заказ
    BZT52C10S
    Стабилитроны и сборки BZT52C10SF2
    YJ
    BZT52C10
    Стабилитроны и сборки BZT52C10F2
    YJ
    BZT52C10S
    10V 0.5W / BZT52C10S