GT10HS-1.2-12P-17-00A(H)
GT10HS-1.2-12P-17-00A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GOLTEN GT10HS-1.2-12P-17-00A(H)
2
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    12шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Прозрачный
  • Расстояние между контактами
    10мм
Электрические
  • Рабочий ток
    41А
  • Рабочее напряжение
    250В