DG238-10.0-05P-19-00A(H)
DG238-10.0-05P-19-00A(H)
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
  • Количество контактов
    5шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Расстояние между контактами
    10мм
Электрические
  • Рабочий ток
    24А
  • Рабочее напряжение
    450В