DG228-3.5-05P-1Y-28A(H)
DG228-3.5-05P-1Y-28A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG228-3.5-05P-1Y-28A(H)
601
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    5шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Прозрачный
  • Расстояние между контактами
    3.5мм
Электрические
  • Рабочий ток
    24А
  • Рабочее напряжение
    450В