DG223-4.61-05P-11-00A(H)
DG223-4.61-05P-11-00A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG223-4.61-05P-11-00A(H)
93
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    5шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Расстояние между контактами
    4.61мм
Электрические
  • Рабочий ток
    24А
  • Рабочее напряжение
    450В