DG223-4.61-02P-11-00A(H)
DG223-4.61-02P-11-00A(H)
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Количество контактов
    2шт
  • Расстояние между контактами
    4.61мм
Электрические
  • Рабочий ток
    24А
  • Рабочее напряжение
    450В