DG15HSWP-1.2-03P-17-100A(H)
DG15HSWP-1.2-03P-17-100A(H)
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DEGSON DG15HSWP-1.2-03P-17-100A(H)
1073
  • Количество контактов
    3шт
Технические
  • Цвет корпуса
    Прозрачный
  • Расстояние между контактами
    15мм
Электрические
  • Рабочий ток
    57А
  • Рабочее напряжение
    300В