125G1-DV04
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
LEAMAX 125G1-DV04 (MX53047-0410)
Под заказ
6.78
Характеристики
Основные
  • Назначение
    Провод-плата
  • Монтаж
    THT
  • Количество контактов
    4шт
Технические
  • Выводы
    Прямые
  • Рядность
    Однорядные
  • Разъем
    Вилка
  • Шаг
    1.25мм
  • Материал корпуса
    PA46, UL94V-0
  • Материал контактов
    Brass/ tin-plated
Электрические
  • Ток
    1A
  • Напряжение
    250V
  • Сопротивление контакта
    20mΩ
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    500V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~85°C
Общие
  • Серия
    125G1
  • Сопротивление изолятора
    100MΩ
PDF
125g1-5.pdf 0.08Мб
Документация в PDF формате
Вилка THT прямая, шаг 1.25мм
Материал:
Корпус: PA46 UL94V-0
Электрические характеристики
Номинальный ток: 1А АС, DC Max
Номинальное напряжение: 250V AC, DC Max
Сопротивление контактов: 20мОм Макс
Сопротивление изолятора: 100МOM мин
Интервал температур: -40°С до +85°С
Аналог: MX53047-0410
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    125G1-DV04 (MX53047-0410)
    вилка на плату шаг 1,25mm 4 контакта / 125G1-DV04 (MX53047-0410)