100G2-H30
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Основные
  • Назначение
    Провод-плата
  • Монтаж
    На кабель
  • Количество контактов
    30шт
Технические
  • Выводы
    Прямые
  • Рядность
    Однорядные
  • Разъем
    Розетка
  • Шаг
    1мм
  • Материал корпуса
    Nylon66, UL94V-0
  • Материал контактов
    Cooper alloy/ Tin Plated
Электрические
  • Ток
    1A
  • Напряжение
    100V
  • Сопротивление контакта
    20mΩ
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~85°C
Общие
  • Серия
    100G2
  • Сопротивление изолятора
    500MΩ
Спецификация
100g2-series-2.pdf 0.1Мб
Документация в PDF формате
Розетка на кабель, шаг 1.0мм
Материал:
Корпус: Nylon 66 UL94V-0
Контакты: Copper alloy/tin Plated
Совместим с: 100G2-GP
Электрические характеристики
Номинальный ток: 1А АС, DC Max
Номинальное напряжение: 100V AC, DC Max