TF26-32.768КHZ-6.0-30 6PF ±30PPM
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
KLS L-KLS14-JU206-32.768-6.0-
Под заказ
8,66
Свободный остаток 0 шт
TF26-32.768КHZ-6.0-30 (L-KLS14-JU206-32.768-6.0-30-B)
Группа: Кварцевый резонатор
- 8,04Опт
- 8,66Мелкий опт, от 1000 шт
Артикул производителяL-KLS14-JU206-32.768-6.0-
Характеристики
Технические
Способ монтажаTHT
Точность30±ppm
Типоразмер2x6
Электрические
Резонансная частота32.768кГц
Нагрузочная ёмкость6пФ
Эксплуатационные
Рабочая температура-10 ~ +60°C
Габаритные размеры6x1.95мм