303C-C3018-25-05
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 303C-C3018-25-05
2
Характеристики
Основные
  • Количество контактов
    5шт
Технические
  • Способ монтажа
    THT
  • Шаг
    2.5мм
  • Покрытие контактов
    Золото
  • Сила пружины
    1.08N
  • Материал контактов
    Медь
Электрические
  • Рабочий ток
    2A
  • Рабочее напряжение
    12В
  • Сопротивление изолятора
    100MΩ
  • Сопротивление контакта
    50mΩ
  • Предельно допустимое напряжение диэлектрика
    500/1 V/min
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
  • Герметичность, пыле-влагонепроницаемость IP
    X7
  • Высота контакта
    3.0мм
  • Срок службы
    20000циклов
  • Рекомендуемая температура пайки
    250°C
PDF
303c-c3018-25-05.pdf 0.18Мб
303c-c3018-25-05.pdf
Шаг 2.5мм, высота 3.0мм
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 2
    303C-C3018-25-05
    разъем (Pogo Pin) на плату, шаг 2.5мм, 5 конт., IP67, отв. часть к 303C-541219-25-05 / 303C-C3018-25-05