303A-753018-000
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ATTEND 303A-753018-000
Под заказ
31,88
Свободный остаток 0 шт
Pogo Pin (подпружиненный штифт), H=7.50mm круглое основание, 10u", Bag / 303A-753018-000
Группа: Контакты
Код товараUT-00099702
Характеристики
Основные
Количество контактов1шт
Технические
Покрытие контактовЗолото
Сила пружины0.85N
Материал контактовМедь
Электрические
Рабочий ток2A
Рабочее напряжение30В
Сопротивление контакта50mΩ
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
Высота контакта7.5мм
Рекомендуемая температура пайки260°C
Разъемы ввода-вывода, разъемы для кабельных сборок
Тайвань
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ303A-753018-000Pogo Pin (подпружиненный штифт), H=7.50mm круглое основание, 10u", Bag / 303A-753018-000ATTEND38,01