303A-441615-000
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
ATTEND 303A-441615-000
Под заказ
47,41
Свободный остаток 0 шт
Pogo Pin (подпружиненный штифт), H=6.0mm прямоугольное основание, SMT 5u", Reel / 303A-441615-000
Группа: Контакты
Код товараUT-00099701
Характеристики
Технические
Покрытие контактовЗолото
Сила пружины90g
Материал контактовМедь
Электрические
Рабочий ток2A
Рабочее напряжение30В
Сопротивление контакта20mΩ
Эксплуатационные
Рабочая температура-40~+85°C
Высота контакта6.0мм
Рекомендуемая температура пайки260°C
Разъемы ввода-вывода, разъемы для кабельных сборок
Тайвань
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
Под заказ303A-441615-000Pogo Pin (подпружиненный штифт), H=6.0mm прямоугольное основание, SMT 5u", Reel / 303A-441615-000ATTEND56,53