L-KLS1-SCSI-11-40MLS
L-KLS1-SCSI-11-40MLS
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS1-SCSI-11-40MLS
509
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    На плату
  • Тип
    Вилка прямая
Технические
  • Количество контактов.
    40pin
  • Шаг контактов
    1.27мм
Электрические
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    250V
  • Сопротивление контактов
    35mΩ
  • Сопротивление изоляции
    500MΩ
PDF
l-kls1-scsi-11.pdf 0.15Мб
l-kls1-scsi-11.pdf
Вилка SCSI прямая на плату, шаг 1.27мм, 40pin
Аналоги TE Connectivity:
Позиции со склада в Москве
  • 509
    L-KLS1-SCSI-11-40MLS
    вилка SCSI прямая на плату, шаг 1.27мм, 40 конт. / L-KLS1-SCSI-11-40MLS
    KLS
    110,6
  • Под заказ
    вилка SCSI прямая на плату, шаг 1.27мм, 40 конт. (Gold 0.203um) / 5175473-5