L-KLS1-SCSI-10-50MLS
L-KLS1-SCSI-10-50MLS
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS1-SCSI-10-50MLS
Под заказ
  • Монтаж
    На плату
  • Тип
    Вилка угловая
Технические
  • Количество контактов.
    50pin
  • Шаг контактов
    1.27мм
Электрические
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    250V
  • Сопротивление контактов
    35mΩ
  • Сопротивление изоляции
    500MΩ
PDF
l-kls1-scsi-10.pdf 0.21Мб
l-kls1-scsi-10.pdf
Вилка SCSI угловая на плату, шаг 1.27мм, 50pin
Аналоги TE Connectivity:
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    L-KLS1-SCSI-10-50MLS
    Разъёмы с выводами на плату или провод
    KLS
  • Под заказ
    вилка SCSI угловая на плату, шаг 1.27мм, 50 конт. (Gold 0.203um) / 5175472-6
    TE Connectivity
    L-KLS1-SCSI-10-50MLS
    вилка SCSI угловая на плату, шаг 1.27мм, 50 конт. / L-KLS1-SCSI-10-50MLS