L-KLS1-SCSI-10-40FLS
L-KLS1-SCSI-10-40FLS
Склад Количество Цена Сумма
KLS L-KLS1-SCSI-10-40FLS
Под заказ
  • Монтаж
    На плату
  • Тип
    Розетка угловая
Технические
  • Количество контактов.
    40pin
  • Шаг контактов
    1.27мм
Электрические
  • Номинальный ток
  • Номинальное напряжение
    250V
  • Сопротивление контактов
    35mΩ
  • Сопротивление изоляции
    500MΩ
PDF
l-kls1-scsi-10.pdf 0.21Мб
l-kls1-scsi-10.pdf
Розетка SCSI угловая на плату, шаг 1.27мм, 40pin
Аналоги TE Connectivity:
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    L-KLS1-SCSI-10-40FLS
    розетка SCSI угловая на плату, шаг 1.27мм, 40 конт. / L-KLS1-SCSI-10-40FLS