BAS70-04W
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    SMT
  • Мощность
    0.2Вт
Электрические
  • Прямое напряжение max
    0.41В
  • Импульсный прямой ток
    0.1A
  • Обратный ток утечки
    0.1mA
  • Периодическое обратное напряжение
    70В
  • Емкость перехода
    2пФ