HKT1117-3.3 TO-252
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH HKT1117-3.3
Под заказ
8,22
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    3.3V
  • Напр. вх. max
    15V
Общие
  • Корпус
    TO-252
PDF
HKT1117-3.3 TO-252
htk1117.pdf
Стабилизатор напряжения с выходным напряжением 3.3В