HKT1117-3.3 SOT-223
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    3.3V
  • Напр. вх. max
    15V
Общие
  • Корпус
    SOT-223
  • Производитель
    HOTTECH
Спецификация
HKT1117-3.3 SOT-223
htk1117.pdf
Стабилизатор напряжения с выходным напряжением 3.3В