HKT1117-1.8 TO-252
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
HOTTECH HKT1117-1.8
89
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    1.8V
  • Напр. вх. max
    15V
Общие
  • Корпус
    TO-252
PDF
HKT1117-1.8 TO-252
htk1117.pdf
Стабилизатор напряжения с выходным напряжением 1.8В
Аналог: LM1117-1.8 TO-252
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 89
    HKT1117-1.8
    1A 1.8V / HKT1117-1.8 (SOT-223)