HKT1117-1.8 SOT-223
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
Формирование заказа в течение 24 часов
Характеристики
Электрические
  • Напр. вых.
    1.8V
  • Напр. вх. max
    15V
Общие
  • Корпус
    SOT-223
  • Производитель
    HOTTECH
Спецификация
HKT1117-1.8 SOT-223
htk1117.pdf
Стабилизатор напряжения с выходным напряжением 1.8В
Аналог: LM1117-1.8 SOT-223
Позиции со склада в Москве
  • 89
    HKT1117-1.8
    1A 1.8V / HKT1117-1.8 (SOT-223)