XCPS23A3512P
XCPS23A3512P
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Номинальное напряжение
    12В
Технические
  • Встроенный генератор
    Да
  • Расстояние между контактами
    15мм
  • Диаметр
    23мм
  • Высота
    10мм
  • Характер тембра
    Непрерывный
  • Фланцевый крепеж
    Нет
Электрические
  • Мощность звука на 10 см
    85Дб
  • Максимальный потребляемый ток
    12мА
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+60°C
  • Номинальная резонансная частота
    3.5кГц