27S3120LFPA
27S3120LFPA
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Номинальное напряжение
    12В
Технические
  • Встроенный генератор
    Нет
  • Расстояние между контактами
    17.5мм
  • Диаметр
    30.2мм
  • Высота
    14.7мм
  • Фланцевый крепеж
    Нет
  • Цвет
    Черный
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -20~+60°C
  • Номинальная резонансная частота
    3кГц
Общие
  • Производитель
    KLS
Спецификация
27s3120pa.pdf 0.16Мб
Документация в PDF формате
Пассивный пьезоэлектрический керамический буззер
Аналог: EFM-240
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    27S3120LFPA
    пьезокерам активный 3000Гц Uн=12VDC (3-20VDC) D=30 мм / 27S3120LFPA