119A-92A00-R02
119A-92A00-R02
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 119A-92A00-R02
14
Характеристики
Основные
  • Тип
    Mini PCI Express
  • Номинальное напряжение
    50В
Электрические
  • Номинальный ток
    0.5А
  • Сопротивление изоляции
    500Мом
  • Сопротивление контактов
    30МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40…+90°C
PDF
119a-92a00-r02.pdf 0.58Мб
Документация в PDF формате
Mini PCI Express Socket 9.2mvm
Пластиковый кожух, цвет чёрный.
Контакты: фосфорная бронза (C519R-H)
Покрытие контактов: выборочное золочение
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 14
    119A-92A00-R02
    Mini PCI Express Socket 9.2mm, катушка, крепление платы к разъёму отдельно / 119A-92A00-R02