119A-80A00-R02
119A-80A00-R02
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 119A-80A00-R02
Под заказ
109,01
Характеристики
Основные
  • Тип
    Mini PCI Express
  • Номинальное напряжение
    50В
Электрические
  • Номинальный ток
    0.5А
  • Сопротивление изоляции
    500Мом
  • Сопротивление контактов
    30МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40…+90°C
PDF
119a-80a00-r02.pdf 0.92Мб
Документация в PDF формате
Mini PCI Express Socket 8.0mm
Пластиковый кожух, цвет чёрный.
Контакты: фосфорная бронза (C519R-H)
Покрытие контактов: выборочное золочение
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 770
    119A-80A00-R02-R3
    Mini PCI Express Socket, GF, Reel, H=8.0mm / 119A-80A00-R02-R3
    ATTEND
  • Под заказ
    119A-80A00-R02-R3
    Разъёмы с выводами на плату или провод
    ATTEND
  • Под заказ
    119A-80A00-R02
    Mini PCI Express Socket 8.0mm +119A-LATCH-80 2шт. / 119A-80A00-R02