114B-92B00-R02
114B-92B00-R02
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ATTEND 114B-92B00-R02
Под заказ
165,93
Характеристики
Основные
  • Тип
    Mini PCI
  • Номинальное напряжение
    25В
Электрические
  • Номинальный ток
    0.3А
  • Сопротивление изоляции
    500Мом
  • Сопротивление контактов
    30МОм
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40…+90°C
PDF
114b-92b00-r02.pdf 0.2Мб
Документация в PDF формате
Mini PCI Socket с заземлением 9.2мм