GT250-3.5-06P-11-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
GOLTEN GT250-3.5-06P-11-00A(H)
447
Свободный остаток 447 шт
Группа: Клеммник
- 13,75Опт, от 3200 шт.
- 15,87Мелкий опт, от 200 шт
- 22Розница
Упаковка200
Характеристики
Основные
Количество контактов6шт
Технические
Цвет корпусаСерый
Шаг3.5мм
ЗажимТорцевой контакт
Электрические
Рабочее напряжение300В
Ток7А