GT250-3.5-03P-11-01A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
GOLTEN GT250-3.5-03P-11-01A(H)
513
Свободный остаток 513 шт
Группа: Клеммник
Аналоги:
DG250-3.5-03P-11-01Z(H)
DEGSON Под заказ
- 6,77Опт
- 7,8Мелкий опт, от 1600 шт
- 13,44Розница
Основные
Количество контактов3шт
Технические
Цвет корпусаСерый
Шаг3.5мм
ЗажимТорцевой контакт
Электрические
Рабочее напряжение300В
Ток7А