GT250-3.5-03P-11-00A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
GOLTEN GT250-3.5-03P-11-00A(H)
25
Свободный остаток 25 шт
Группа: Клеммник
Аналоги:
DG250-3.5-03P-11-00A(H)
DEGSON 5
DG250-3.5-03P-11-00Z(H)
DEGSON 22269
L-KLS2-3.50V-5.00-03P-1A
KLS 9449
- 6,85Опт, от 6400 шт.
- 7,91Мелкий опт, от 1250 шт
Основные
Количество контактов3шт
Технические
Цвет корпусаСерый
Шаг3.5мм
ЗажимТорцевой контакт
Электрические
Рабочее напряжение300В
Ток7А