GT250-3.5-02P-11-01A(H)
| Склад | Количество | Цена | Сумма | ||
GOLTEN GT250-3.5-02P-11-01A(H)
1606
Свободный остаток 1606 шт
Группа: Клеммник
Аналоги:
CM-250-3.5-A-2P-11
FUCON 430
DG250-3.5-02P-11-01A(H)
DEGSON 15
GT250-3.5-02P-11-01
GOLTEN 335
- DG250-3.5-02P-11-01Z(H) DEGSON
- 4,52Опт
- 8,97Розница
Основные
Количество контактов2шт
Технические
Цвет корпусаСерый
Шаг3.5мм
ЗажимТорцевой контакт
Электрические
Рабочее напряжение300В
Ток7А